Apartamento Vista Pro Mar
Praia de Tramandaí — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится в 19 минутах ходьбы.
Чтобы добраться до самого сердца Трамандаи, необходимо пройти пешком 5 минут.
Для большего комфорта в Apartamento Vista Pro Mar есть кофеварка и холодильник.
- Местные достопримечательности
- Boteco Ferro Velho1,8 км
- Ceclimar1,2 км
- Monumento ao Peixe600 м
- Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN1,4 км
- Scooba1,8 км
- Музей естественных наук федерального университета Риу-Гранди-ду-Сул1,7 км
- Centro de Estudos Costeiros1,7 км
- Аэропорты
- Аэропорт Торрес75 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Набор для приготовления чая/кофе
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Регистрация заезда: с 10:00 до 12:00
Регистрация выезда: до 10:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento Vista Pro Mar до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento Vista Pro Mar до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Vista Pro Mar?
Стоимость бронирования Apartamento Vista Pro Mar – 72$.